российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нелетная погода: «Аэрофлот» отменил более 70 рейсов

Крупнейшая российская авиакомпания отменила более 70 рейсов, запланированных на среду, 13 февраля, из столичного аэропорта «Шереметьево» и обратно. Перевозчик пояснил, что это связано с «прогнозом неблагоприятных метеоусловий».

«Аэрофлот» предупредил об отмене как внутренних рейсов, в частности, в Екатеринбург (и обратно), Иркутск, Омск, Новосибирск и ряд других городов, так и международных, в том числе, в Хельсинки и обратно, Милан, Штутгарт и многие другие.

Вместе с тем изменено на более позднее время отправления ряда рейсов.

«Оповещение пассажиров проводится через центр информации и бронирования. Прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и стандартами «Аэрофлота», – говорится в сообщении.

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в ближайшие два дня столичном регионе ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, а также гололедные явления. При этом температурный фон остается стабильным и выше своих многолетних значений более чем на 7°. В Москве сегодня и завтра 0…+2°, ближайшей ночью -1…+1°.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.02.19

Александр Друзь оказался в центре громкого телескандала с «подкупом». / Россия ждет либерального Сталина, а «шестая колонна» готовит госпереворот. Политолог Сергей Марков в интервью РИА «Новый День» о ситуации в стране. / Подвело ценообразование: ФАС возбудила дело против Samsung. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки