российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Массовая драка школьников в Москве: три девочки попали в больницу

В одной из московских школ произошла массовая драка с участием учеников третьего класса. В результате инцидента три девочки были госпитализированы, передает телеканал «РЕН ТВ».

Сообщается, что у двух пострадавших закрытые травмы живота, у третьей – черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Как уточняет РБК, ЧП произошло в школе №67. Директор образовательного учреждения Андрей Козлов подтвердил изданию информацию об инциденте в школе, но отказался раскрыть подробности. «Да, это было у нас. Мы сначала разберемся у себя, потом опубликуем пресс-релиз. По телефону я ничего пояснять не буду», – сказал он.

Полиция начала проверку обстоятельств случившегося, по результатам которой, как предполагается, будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД России.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.02.19

Россияне задолжали банкам почти 15 трлн рублей. / Венесуэле угрожает военная интервенция: в СовФеде заговорили о «небезызвестной ЧВК». / Жителей России беспокоят рост цен, бедность и коррупция. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки