российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы избит генерал-полковник в отставке

В Москве генерал-полковник в отставке, бывший первый замминистра промышленности Александр Бриндиков попал в реанимацию после драки с двумя мужчинами, передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что ЧП произошло днем 27 февраля на Малой Никитской. Между Бриндиковым и двумя неизвестными произошел конфликт. В результате, он получил сильные телесные повреждения. Пострадавшего доставили в Центральный военный клинический госпиталь им. П.Мандрыкина. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы головы и лица. Сейчас он находится в реанимационном отделении.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Бриндиков – бывший первый заместитель министра промышленности, науки и технологий РФ, замдиректора департамента оборонно-промышленного комплекса министерства промышленности и энергетики РФ. С 1999 по 2001 год он занимал пост советника заместителя председателя правительства России.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 28.02.19

9 тысяч за труп: в Подмосковье раскрыт сговор сотрудников «скорой» с ритуальщиками. / Западные страны и Украина фактически считают Крым российским. / Россиян предупредили о скачке цен на молоко, хлеб и гречку. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки