российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Lexus врезался в машину ДПС: погиб полицейский

В Москве сотрудник ДПС погиб в аварии с автомобилем Lexus. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным ведомства, ЧП произошло вечером 28 февраля 2019 года на внутренней стороне Третьего транспортного кольца. При въезде в Гагаринский тоннель водитель иномарки нарушил правила дорожного движения и врезался в стоящий автомобиль ДПС с находящимися в салоне инспекторами. В результате столкновения одному из сотрудников были причинены телесные повреждения, от которых он скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Водитель Lexus был задержан на месте аварии. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.03.19

Украине разрешили выловить больше азовского бычка. / В России заработала обязательная маркировка сигарет. В кабмине уверяют, что цены не вырастут. / Михельсон просит Путина срочно найти 4 млрд или проект на Ямале затормозится. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки