российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Наказание ремнем» подростка в магазине: возбуждено уголовное дело

В Москве возбуждено уголовное дело после «наказания» ремнем подростка в магазине. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, в инциденте есть признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 330 УК РФ (самоуправство).

По данным следствия, ЧП произошло 28 февраля в магазине на 15-й Парковой улице. Двое подростков взяли печатную рекламную продукцию, чтобы затем сдать ее в качестве макулатуры.

«Продавец магазина, посчитав, что подростки хотят похитить буклеты, потребовал от последних проследовать в подсобное помещение для дальнейшего разбирательства. После чего между ними произошла словесная ссора, в ходе которой сотрудник магазина вытащил ремень и нанес юноше не менее десяти ударов. Его действия были пресечены другим сотрудником, а несовершеннолетние отпущены», – уточнили в СКР подробности инцидента.

Как предполагается, в ближайшее время в отношении сотрудника магазина, устроившего «наказание ремнем», будет избрана мера пресечения.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.03.19

Microsoft заявила о лидерстве РФ в сфере внедрения искусственного интеллекта. / «Это на ее совести»: лидер ЛДПР назвал губернатора ХМАО «негосударственным человеком». / Volvo отзывает в России тысячи небезопасных автомобилей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки