российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спецоперация в Москве: силовики задержали десятки мигрантов

В ходе обысков на столичном рынке «Садовод» и в ТЦ «Москва» задержаны десятки мигрантов. Сейчас их проверяют на причастность к ряду преступлений.

Как передает ТАСС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, операция силовиков носила плановый характер. Всех задержанных проверяют также на соблюдение порядка пребывания в стране.

Ранее стало известно о том, что утром на рынок «Садовод» и в ТЦ «Москва» в районе Люблино нагрянули силовики. Входы в здания были перекрыты, внутри проводился досмотр граждан.

По неофициальной версии, операция могла стать ответом силовиков на «разборки» этнических группировок. В частности, речь может идти о драке на Белореченской улице, 6 в Москве, которая произошла в минувшие выходные. По данным ТАСС, тогда огнестрельное ранение получил мужчина 1968 года рождения, еще трое обратились к медикам с ножевыми ранениями. В соцсетях пользователи отмечали, что в здании через дорогу от дома №6 на Белореченской улице располагается «этнический» ресторан-сауна.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 11.03.19

В ФАС рассказали, сколько россияне переплачивают «коммунальным монстрам». / За карикатуры и анекдоты будут штрафовать? Совет по правам человека предложил СовФеду вернуть «законы Клишаса» на доработку. / Российскому судну отказали в дозаправке в Южной Корее из-за санкций. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки