российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан киллер: преступника подвел пистолет

В Москве задержан молодой человек 1998 года рождения по подозрению в попытке убийства по найму. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, преступника подвел пистолет – он был задержан предполагаемой жертвой.

По данным следствия, ЧП произошло накануне, когда подозреваемый, действуя из корыстных побуждений по найму неустановленных лиц, вблизи жилых домов на Часовой улице произвел в мужчину не менее двух выстрелов из сигнального пистолета. «Повредив лишь манжет куртки, одетой на предполагаемой жертве, довести свой преступный умысел до конца не смог ввиду заклинивания в патроннике ствола патрона. После чего попытался скрыться, но был задержан потерпевшим и его коллегой», – уточнили в ведомстве.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). В скором времени в отношении фигуранта будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 21.03.19

Роскосмос готов адаптировать ракету ради контракта с «Морским стартом». / Банки сопротивлялись – их убедил Путин: Госдума одобрила ипотечные каникулы. / Гидрометцентр дал прогноз на весну, лето и начало осени. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки