российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тренер по боевым искусствам почти два года насиловал девочку

В Подмосковье 40-летний тренер по одному из боевых искусств заподозрен в педофилии. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, мужчина почти два года удовлетворял свое половое влечение со школьницей 2005 года рождения.

«Предварительно установлено, что с января 2017 по февраль 2019 года мужчина с целью удовлетворения своего полового влечения неоднократно совершал иные действия сексуального характера в отношении девочки 2005 года рождения», – уточнили в ведомстве.

В настоящее время подозреваемый задержан – он проверяется на причастность к совершению других подобных преступлений в отношении малолетних. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело возбуждено п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 25.03.19

Уголовное дело футболистов Мамаева и Кокорина направлено в суд. / Параллельная реальность: мэрия Москвы шокировала жителей Черемушек. / «У нас в «Роскосмосе» печатного станка нет»: создание сверхтяжелой ракеты обойдется в 740 млрд рублей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки