российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Москве: мужчина до смерти накачал 17-летнюю девушку наркотиками

В Москве 17-летняя девушка умерла из-за передозировки наркотиков. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, 28-летний мужчина, который дал ей запрещенное вещество, арестован.

По данным ведомства, ЧП произошло днем 15 апреля в квартире дома на Черноморском бульваре. Подозреваемый, зная, что его знакомая не достигла 18-летнего возраста, предложил ей попробовать наркотики. Она согласилась и в этот же вечер скончалась на месте происшествия. По предварительным данным, причиной смерти стало наркотическое отравление.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ («Хранение наркотических средств») и п.п. «а, б» ч.3 ст. 230 УК РФ («Склонение к потреблению наркотических средств несовершеннолетней, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей»).

В ходе обыска по месту жительства задержанного следователями изъяты наркотические вещества.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.04.19

«Не вышел «Каменный Цветок»: в Москве разгорается скандал из-за реставрации знаменитого фонтана на ВДНХ. / МИД РФ возмутился осквернением обелиска советским воинам в Польше. / Под запретом трубы, одежда, бумага: Москва расширила эмбарго на украинские товары. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки