российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пытался расчленить: в новой Москве обнаружен изуродованный труп мужчины

В «новой» Москве задержан 46-летний мужчина, который обвиняется в убийстве и попытке расчленения трупа погибшего. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

В ведомстве уточнили, что труп мужчины 1988 года рождения был обнаружен вечером 17 апреля в квартире поселения Киевский. У погибшего зафиксированы множественные колото-резаные ранения в области туловища и признаки его расчленения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

По подозрению в совершении преступления был задержан 46-летний хозяин квартиры, ему уже предъявлено обвинение. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время будет решён вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения.

Как отмечает агентство «Москва» со ссылкой на источник в полиции, труп был обнаружен в ванной комнате. По предварительным оценкам, к моменту обнаружения мужчина был мертв около двух суток.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 19.04.19

В Госдуме предлагают выплачивать зарплаты рабочим предприятий-банкротов из фонда соцстрахования. / «Жизненно важный вопрос»: Белград не «сдаст» Москву под давлением Запада и сербской оппозиции. / На «Бессмертный полк» попросили не приносить портретов Сталина. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки