российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный педофил получил 24 года «строгача» за изнасилование мальчиков

Житель подмосковного Пушкинского района признан виновным в изнасиловании трех несовершеннолетних мальчиков и приговорен к 24 годам колонии строгого режима.

Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, первое преступление было совершено в июле 2013 года. Тогда мужчина заманил в лес ранее знакомого ему мальчика 2000 года рождения, где совершил преступление против его половой неприкосновенности. Долгое время о происшествии было неизвестно, так как ребенок не сразу сообщил о случившемся.

В июне 2017 года педофил совершил еще одно преступление. В электричке он познакомился с компанией подростков, после чего заманил двух мальчиков 2003 и 2004 годов рождения в нежилое строение, закрыл дверь на засов изнутри и также совершил преступления против их половой неприкосновенности.

По данным фактам было возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), ч.3 ст. 30 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление»).

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.04.19

«Дон-Строй» копает под Бастрыкина. / Россиянам хотят запретить держать дома лис, волков и крокодилов. / «Давно мечтал увидеть Россию»: Ким Чен Ын мчится на бронепоезде во Владивосток (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки