российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в новой Москве: мужчина угрожал взорвать кафе

В новой Москве возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который угрожал взорвать кафе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба УВД по Троицкому и Новомосковскому округам столицы.

По данным ведомства, ЧП произошло в кафе на улице Бориса Пастернака. Неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что у него в сумке взрывчатка, и он намерен привести ее в действие.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали злоумышленника. Им оказался 40-летний житель Московской области. В ходе личного досмотра и осмотра места происшествия информация о наличии взрывчатого вещества не подтвердилась.

Возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»). В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 22.05.19

Будет, как в «Голос.Дети»: москвичи сопротивляются электронному голосованию на выборах. / Кабмин России выступил против законопроекта о штрафах для чиновников за оскорбление народа. / Летним лагерям предписали улучшить качество питания детей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки