российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: педофил напал на девочку в лифте

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в нападении на девочку и сексуальном насилии над ней. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло в подъезде жилого дома на юго-западе Москвы. Мужчина напал на малолетнюю девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».)

Подозреваемый задержан. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также возможные эпизоды аналогичных преступлений, к которым мужчина может быть причастен.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 23.05.19

В Госдуме и Совфеде ответили на призыв НАТО вывести войска из Крыма. / Скрипаль впервые с момента отравления связался с родственниками в России. / Forbes составил рейтинг самых богатых наследников российских миллиардеров. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки