российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мать бросила в хостеле двоих детей: малышей отвезли в больницу

В Подмосковье женщина оставила в хостеле полуторагодовалых мальчика и девочку. Предполагаемую мать малышей сейчас ищут следователи, дети находятся в больнице. Медики уже дали заключение о состоянии их здоровья.

Двоих детей в хостел в подмосковных Котельниках женщина оставила во вторник. Администратору она заявила, что хотела бы заселиться, однако при себе у нее не оказалось паспорта. Дама сказала, что забыла его машине и вышла якобы за документом. Дети остались около администратора. Когда мать не появилась в течение нескольких часов, сотрудники хостела вызвали полицию, сообщает телеканал «360» со ссылкой на уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксению Мишонову.

Малышей пришлось отправить в больницу, у них были насморк и кашель. Серьезной угрозы для их здоровья и жизни нет, врачи считают их состояние и развитие нормальным, уточняет «РенТВ». Женщину, оставившую детей, предположительно зовут Алена. У нее русые волосы и серо-голубые глаза.

Мишонова обратилась ко всем, кто располагает хоть какой-то информацией о детях или их семье, с просьбой выйти на связь с полицией. «Мы по-прежнему надеемся, что что-то произошло невероятное, а не чудовищная ситуация, когда мама по своему желанию бросила детей», – отметила она.

Следственный комитет начал проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 30.05.19

Арест защитника Очакова Ивана Рожкова рассмотрят в СПЧ. / «За пределами человеческого понимания»: косовские власти продолжают преследовать россиянина. / В Госдуме предложили выплачивать пенсии по дореформенному возрасту. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки