российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Москве: мужчина порезал 6-летнего мальчика на детской площадке

В Москве мужчина напал на 6-летнего мальчика на детской площадке и порезал ему руки. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

По данным ведомства, ЧП произошло 30 мая на детской площадке во дворе жилого дома на северо-востоке Москвы. Мужчина «из хулиганских побуждений» порезал мальчику два пальца на руке.

Ребенку оказана вся необходимая медицинская помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время устанавливаются всех обстоятельства произошедшего. предполагается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как уточняет «Московский комсомолец», подозреваемый зашел за горку на детской площадке, схватил первого попавшегося ребенка и приставил к его горлу нож. Взрослым, которые находились поблизости, удалось «отбить» мальчика, но тот все же получил резаные раны двух пальцев. Отмечается, что нападавший был в неадекватном состоянии.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 31.05.19

Кремль – Киеву: условий для встречи в «нормандском формате» пока нет. / Жириновский: Запад снова пытается раздробить Сербию. / Доктор Рошаль призвал обязать строителей устанавливать окна с ограничителями. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки