российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оборонялся: в Москве полицейский застрелил задержанного

В Москве полицейский застрелил задержанного, который пытался сбежать из отделения внутренних дел через окно. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

По данным ведомства, ЧП произошло сегодня ночью. 7 июня в 03:00 на Соболевском проезде полицейские остановили машину, так как водитель грубо нарушал ПДД. У мужчины имелись внешние признаки опьянения, потому он был доставлен в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств, передает РИА «Новости».

Как оказалось, задержанный находился в розыске правоохранительными органами Узбекистана. Во время допроса он выпрыгнул из окна первого этажа и попытался скрыться. Когда сотрудник полиции догнал задержанного, тот оказал активное физическое сопротивление и пытался завладеть табельным оружием. «Обороняясь, полицейский причинил мужчине огнестрельное ранение, от которого он скончался», – уточнили в ведомстве.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.06.19

Выборы в Мосгордуму: соцсети неоднозначно отреагировали на выдвижение некоторых кандидатов. / «Одни отговорки»: Счетная палата снова жестко критикует Минздрав за неисполнение майского указа по зарплатам медиков. / «Харрасить беременных женщин...»: главный редактор RT оказалась в больнице после атаки соратницы Навального. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки