российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дикость: в Подмосковье 11-летняя девочка забеременела от насильника-педофила

В Подмосковье задержан 46-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании 11-летней школьницы. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, девочка уже на шестом месяце беременности.

По данным ведомства, мужчина насиловал ребенка с июня 2018 года по январь 2019 года в квартире в городском округе Лыткарино. При этом, как уточнили в СКР, потерпевшая девочка являлась подругой дочери педофила. В ходе осмотра девочки врачами выявлена беременность 21-22 недели.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Решается вопрос о предъявлении обвинения. В ближайшее время по ходатайству следствия в отношении него будет избрана мера пресечения.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.06.19

Жители Балашихи протестуют против уничтожения «Утиного озера»: СКР начал проверку. / «Россияне влезают в кредиты не из-за бедности»: министр финансов РФ считает нормой жить в долг. / Убийство бывшего спецназовца ГРУ: число фигурантов выросло до 7 человек. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки