российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Взял в руки молоток: житель новой Москвы угрожал убийством фельдшеру «скорой помощи»

Участковыми уполномоченными полиции межмуниципального отдела МВД «Щербинский» г. Москвы задержан житель столицы по подозрению в угрозе убийством фельдшеру скорой медицинской помощи.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от медицинского работника бригады скорой медицинской помощи. По словам заявителя, когда он прибыл на вызов в одну из квартир на Вишневской улице в городе Щербинка для оказания неотложной помощи, находящийся в помещении мужчина, держа в руках молоток, стал угрожать ему убийством.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 35-летний местный житель, который пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Мотивов своего поступка он пояснить не смог.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (угроза убийством). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.07.19

В Кремле не исключили второй тур на губернаторских выборах в трех регионах. / Индекс бензина: сколько литров можно купить на среднюю зарплату. / Жители России стали меньше верить астрологам и гадалкам. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки