российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: четверо мужчин напали на полицейских

Следственный комитет возбудил уголовное дело о применении насилия к полицейским. Как сообщила пресс-служба столичного главка ведомства, инцидент произошел накануне вечером в торговом центре на Новокузнецкой улице.

По версии следствия, четверо мужчин применили насилие в отношении двух сотрудников ОМВД России по району Замоскворечье, которые исполняли своих служебные обязанности. Одного из сотрудников МВД госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой, второй – проходит медицинское обследование.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В настоящее время подозреваемые, причинившие сотрудникам телесные повреждения задержаны и доставлены в следственный отдел, где с ними проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины произошедшего.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 11.07.19

Автомобиль посольства России попал в ДТП в Албании. / К зампреду правления ПФР нагрянули силовики. / Подводный флот России вооружат беспилотными «летающими тарелками». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки