российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве в аварии погиб полицейский: возбуждено уголовное дело

В Москве возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб сотрудник полиции. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным следствия, сегодня днем на Севастопольском проспекте произошло ДТП с участием грузовика и служебного автомобиля. В результате аварии один сотрудник полиции скончался на месте происшествия, еще один с травмами госпитализирован.

В настоящее время следователи работают на месте происшествия, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 18.08.19

Илья Яшин задержан на выходе из спецприемника: готовится новое обвинение. / Солонников расценил пикеты оппозиции в Москве, как тренировку перед новой волной беспорядков. / В Москве автобус с китайскими туристами врезался в столб: есть пострадавшие. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки