российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шок: в Москве подожгли мужчину

В Москве облили горючей жидкостью и подожгли мужчину, который сидел на лавочке во дворе дома. Инцидент произошел на Касимовской улице в Восточном Бирюлево. Пострадавший госпитализирован, Следственный комитет начал проверку.

Как сообщили в ГСУ СК по Москве, пострадавший сидел во дворе дома и пил спиртное. Мимо него проходил житель района и сделал ему замечание. После этого прохожий облил горючей жидкостью самого мужчину, деревянную лавку и стол, и поджог.

«Потерпевший в тяжелом состоянии с многочисленными ожогами доставлен в городскую больницу», – говорится в сообщении ведомства. Поджигатель уже установлен и в ближайшее время его привезут в следственный отдел. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Стоит отметить, что в телеграм-канале «112» появилось видео инцидента, там сообщается что пострадавший – 58-летний Олег К. В ролике видно, что мужчина сидит на лавочке за столом во дворе дома, рядом с ним находятся два человека. Один из них из какой-то емкости поливает мужчину неизвестной жидкостью, тот пытается встать, но потом садится и просто закрывает голову руками. Злоумышленник не спеша обливает нечастного с разных сторон, потом плещет на стол, наклоняется и поджигает его. Пламя вспыхивает мгновенно. Второй человек, который все это время просто смотрел на происходящее, уходит вместе со злоумышленником.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 21.08.19

«Важно публично разобраться в каждом случае»: Кудрин назвал действия силовиков на акциях протеста беспрецедентными. / Француза, взломавшего систему голосования в Москве, пригласили стать наблюдателем. / Жителей России готовят к резкому росту цен на автомобили. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки