российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в центре Москвы: таксист выстрелил в мужчину из травмата

В Москве задержан 29-летний водитель такси по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровья после выстрела в мужчину на парковке в центре столицы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

По данным ведомства, ЧП произошло сегодня на Большой Серпуховской улице. 28-летний приезжий подошел к припаркованному на улице автомобилю и стал разговаривать с водителем. Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого, таксист выстрелил в потерпевшего из «предмета похожего на пистолет», после чего скрылся. Потерпевший с тяжелыми травмами был доставлено в одну из городских клинических больниц.

Подозреваемый задержан, им оказался житель Подмосковья. У него был изъят предмет похожий на травматический пистолет.

Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 26.08.19

Глобальное потепление: Россия рискует столкнуться с эпидемиями «южных» лихорадок. / В Подмосковье составили рейтинг самых опасных детских игр. / Провалившая выборы Соболь вызвала Касамару на дебаты в попытке скомпрометировать её. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки