российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гость из Узбекистана изнасиловал в Москве трех женщин

В Москве суд отправил в колонию почти на девять лет мужчину, который изнасиловал трех женщин в районе Кутузовского проспекта. Преступник приходил в «яблоневые сады» в течение нескольких месяцев.

Как сообщили в прокуратуре Москвы, обвинительный приговор Дорогомиловский районный суд Москвы вынес 29-летнему гражданину Узбекистана Дилмураду Назарову. Следователи считают, что именно он с октября прошлого года по январь 2019 года надругался над тремя женщинами. Это произошло в районе «яблоневых садов» недалеко от Кутузовского проспекта.

Суд признал его виновным в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Ближайшие 8 лет и 10 месяцев Назаров проведет в колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу, отметили в прокуратуре.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 31.10.19

Наталья Поклонская: Беззаконию против Сербии будет дана правовая оценка. / Московские чиновники не нашли, куда потратить деньги, выделенные на здравоохранение и экологию. / Платные парковки, возмутившие москвичей, пополнили бюджет почти на 2 млрд рублей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки