российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка с маленьким ребенком обнаружены мертвыми: возбуждено уголовное дело

В Москве произошло страшное ЧП: в Бабушкинском районе около жилого дома обнаружено без признаков жизни тело женщины и малолетнего ребенка. Также найден мальчик предположительно 6 лет, которому сейчас оказывается комплекс реанимационных мероприятий.

Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ (Убийство).

В настоящее время следователи и криминалисты работают на месте происшествия. Производится осмотр, устанавливаются родственники, допрашиваются очевидцы, уточнили в ведомстве.

По данным источника «Интерфакс», по неизвестным причинам, женщина с двумя детьми выпала из окна квартиры девятиэтажки на улице Чичерина. Как сообщается, женщина выпала с двумя детьми – девочкой в возрасте полутора лет и шестилетним мальчиком.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 11.11.19

Стали известны место и дата прощания с Пашей Фейсконтролем Пичугиным. / Треть россиян доплачивают за бесплатное лечение в стационарах. / «Почта России» сократит время доставки посылок. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки