российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«В воспитательных целях»: репетитор музыки пойдет под суд за избиение 8-летней ученицы

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела об избиении 8-летней девочки 23-летним репетитором музыки. Как сообщила пресс-служба московского главка ведомства, материалы с обвинительным заключением направлены в суд.

Мужчины обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего). Следствием установлено, что учитель с ноября 2018 года два раза в неделю преподавал 8-летней девочке игру на фортепьяно. Как уточнили в СКР, на одном из уроков он «неоднократно и систематически нанес ей побои и применял физическую силу».

В ходе предварительного следствия мужчина подтвердил факт проявления грубости в отношении ребенка и пояснил, что применял физическую силу в воспитательных и учебных целях.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.11.19

«В группе его гнобили»: открывший стрельбу в колледже студент подвергался издевательствам. В Благовещенск едут следователи из Москвы. / Американский офицер указал на слабое место ВМС США. / Россияне стали брать больше в долг до зарплаты. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки