российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшная авария в Москве: пьяный автомобилист раздавил трех пешеходов на станции МЦК

Сегодня утром в Москве произошла крупная авария, в результате которой три человека погибли и еще один получил травмы. Как сообщила пресс-служба столичного управления автоинспекции, после освидетельствования оказалось, что водитель, совершивший ДТП, был пьян.

ЧП произошло около 6.30 утра в районе дома №31 в Локомотивном проезде. Водитель автомобиля «Мазда» выехал на тротуар, где совершил наезд на трех пешеходов. В результате трое человек погибли на месте. Пассажир иномарки с травмами доставлен в медучреждение.

Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал видео момента аварии, из которых следует, что автомобиль врезался в вестибюль станции «Окружная» Московского центрального кольца (МЦК). На кадрах видно, как машина на большой скорости въехала в вестибюль и сбила пешеходов.

В автоинспекции уточнили, что сотрудниками ДПС была проведена процедура освидетельствования водителя. «Установлено, что водитель в момент происшествия находился в нетрезвом состоянии», – говорится в сообщении пресс-службы столичной ГИБДД.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.12.19

«Зимняя жара»: глобальное потепление раскалило Россию до «красноты». / «Шаманизм»: глава Гидрометцентра «разнес в пух и прах» предновогодние прогнозы погоды. / Вылетевший в Надым SSJ 100 вернулся в Москву из-за неполадки. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки