российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийство в Подмосковье: Роскосмос открестился от погибшего мужчины

Застреленный в Подмосковье 36-летний Сергей Хайкин не является сотрудником Роскосмоса. В госкорпорации ответили на публикации СМИ о том, что убитый в Щелковском районе мужчина возглавлял один из ее отделов.

«В связи с сообщениями в СМИ касательно убийства С.А. Хайкина сообщаем, что он не является сотрудником госкорпорации «Роскосмос», – цитирует «Интерфакс» заявление госкомпании.

Убийство произошло в поселке Биокомбинат городского округа Лосино-Петровский. Как сообщается на сайте подмосковного главка Следственного комитета, тела двух братьев с огнестрельными ранениями были обнаружены в квартире 5 января. У 36-летнего мужчины, которого ряд информагентств со ссылкой на собственные источники в силовых структурах назвал главой отдела Роскосмоса, эксперты обнаружили огнестрельную рану груди. 31-летний мужчина был убит выстрелом в голову. По одной из версий, между братьями вспыхнула ссора, которая закончилась гибелью обоих.

Сотрудники СКР изъяли с места преступления ружье, патроны, и другие вещественные доказательства. Назначен ряд экспертиз. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Выясняются все обстоятельства случившегося.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.01.20

«Не очень полезно»: в Европе не оценили атаку США на Ирак. / «Безумие Трампа»: возможна ли большая война на Ближнем Востоке. / МХАТ о Мастере и любви: новое прочтение великого романа. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки