российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «заминировали» «Украину»

В Москве продолжается волна массовых «минирований» зданий и объектов с массовым пребыванием людей. По данным источника в правоохранительных органах, накануне поступили сообщения о бомбах почти в ста школах города и гостинице «Украина».

Эвакуация в образовательных учреждениях не проводилась, так как школьники еще не вышли с каникул. В гостинице «Украина» эвакуация также не проводилась, но о причинах не сообщается, передает «Интерфакс».

Как уточняет РБК, сегодня также поступали сообщения о «минировании», среди объектов «террористической атаки» стал Басманны суд.

Напомним, новая волна «минирований» началась в Москве и Петербурге прошлой осенью. Судя по данным источников СМИ, с 28 ноября поступили угрозы взрыва более 2500 учреждений, для их проверки пришлось эвакуировать больше 270 000 человек.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.01.20

Лишь треть россиян дают себе обещания на Новый год. / Сотовые операторы будут блокировать номера абонентов в СИЗО и колониях. / Миллионные штрафы: в России будут наказывать за пропаганду наркотиков в Сети. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки