российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милонов будет судиться с Навальным из-за армии и женщин

Депутат петербургского парламента Виталий Милонов подает иск в суд за клевету на кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. Об этом сам Милонов сообщил в своем микроблоге в Твиттере.

Он пишет: «Лесоруб Навальный крепко облажался – в своей агит газете приписал мне старый фейк о женщинах и армии. Сегодня продаю заявление о клевете. Снимать или оставить клеветника кандидатом, дело, конечно, Сергея Семеновича (Собянина – прим. ред.). Но заявить, что Навальный ведет незаконную контрагитацию надо. Заявление в суд о снятии кандидата может подать другой кандидат. Возможно, в очередной раз пожалеют Навального и Кац продолжит труд».

Напомним, в 2012 году появилась информация, что Виталий Милонов якобы подготовил поправки к закону «О воинской обязанности», в соответствии с которыми женщины, не родившие ребенка до 23 лет, будут обязаны служить в армии.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.08.13

Арбитраж Петербурга признал незаконным оказание сотовыми операторами услуг в долг. / Саммит G20 в Стрельне: закрывают детский сад и проезд для автолюбителей. Местные жители жалуются, что не могут попасть домой. / Чиновники в 12 регионах России получают вдвое больше, чем население (ИНФОГРАФИКА). Самые богатые – тюменские госслужащие, самые бедные – московские. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки