российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР проверяет «пропавшее» турагентство Sunny Sky Travel на предмет мошенничества

Следственные органы в Петербурге проводят проверку в связи с приостановлением работы турагентства Sunny Sky Travel. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, в настоящее время «осуществляется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление наличия в действиях сотрудников турфирмы признаков мошенничества». По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, отметили в СКР.

Турагентство Sunny Sky Travel прекратило деятельность на этой неделе. Сообщалось, что офис компании закрыт, телефоны отключены, сотрудники турагентства не выходят на связь. Клиенты турфирмы обратились с заявлениями в Следственный комитет, прокуратуру и в полицию с требованием возбудить уголовное дело в отношении руководства турфирмы.

Напомним, что под домашним арестом находится гендиректор петербургской туркомпании «Нева» Максим Пирогов. Его обвиняют в мошенничестве.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.12.14

Власти Петербурга назвали стоимость абонементов на платные парковки. За месяц нужно будет выложить 12 тысяч рублей. / 299 пассажиров чартера из Таиланда остались без багажа. / В Санкт-Петербурге избили железными прутьями врача – эксперта «Солдатских матерей». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки