российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путину было бы скучно без сплетен о его здоровье (ФОТО) Президент показался журналистам в резиденции в Стрельне

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал слухи о проблемах с его здоровьем. «Скучно будет без сплетен», – сказал он во время встречи с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Константиновском дворце в Стрельне.

Глава Киргизии, в свою очередь, сообщил, что Владимир Путин чувствует себя хорошо, пишет РИА Новости. «Только что Владимир Владимирович меня по территории катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен», – сказал Аматбаев во время встречи с Путиным. Глава Киргизии отметил, что он часто про себя слышит сплетни и считает это неправильным.

Ранее некоторые СМИ сообщали о некоей «болезни» Путина, из-за чего он 11 дней не появлялся на публике. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг эти слухи и заявил, что Путин пребывает в абсолютно хорошем здравии.

Путин и Атамбаев в Стрельне (фото – twitter.com/dimsmirnov175)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.03.15

По центру Риги прошли бывшие эсэсовцы и их последователи. / Крымнаш. Год спустя. Эйфория и правда жизни. / Путин прилетел в Петербург, задержав другие самолеты. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки