российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Оппозиция может и должна участвовать в политической жизни страны

Оппозиционные силы могут и должны участвовать в политической жизни страны. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в ходе Прямой линии.

Так Путин ответил на вопрос Ирины Хакамады, которая спросила, готов ли президент способствовать тому, чтобы соратники убитого оппозиционера Бориса Немцова, включая Алексея Навального и Михаила Ходорковского, могли бороться за места в парламенте.

«Начнем с оппозиции, которая имеет право и возможность участвовать официально и легально в политической жизни: конечно, может и должна. Если они пройдут в парламент на предстоящих выборах, значит, они получат поддержку народа, их деятельность приобретет официальный статус, и они, конечно, тогда будут нести ответственность в известной степени за то, что они предлагают», – заявил Путин.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.04.15

Путин об убийстве Олеся Бузины: На Украине мы имеем дело с целой серией таких убийств. / В Ленинградском зоопарке горел вольер с хищниками. / В Пулково пьяных дебоширов не пустили на самолет до Баку. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки