российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров призвал бросать в тюрьму участников националистических митингов Глава Чечни: Националисты опаснее, чем террористы и их пособники

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что «нужно сажать всех, кто выходит на националистические митинги». А глав регионов, где вспыхивают национальные конфликты, нужно жестко наказывать и лишать постов.

«Всех, кто выходит на националистические митинги, нужно сажать. Чего им не хватает? Ведь на митинге ничего не решается. Это значит, что за ними стоит кто-то извне. У нас же много общественных организаций, НКО, которые получают с Запада и из Европы финансирование, и они ведут борьбу против России», – заявил Кадыров в интервью газете «Известия». По его словам, «пособник и идеолог страшнее, чем сам террорист».

«Кто поднимает межнациональный вопрос – опаснее, чем террорист, пособник или вербовщик. Он свободно перемещается, имеет доступ ко всему и может в любое время совершать преступления, нападения. А у нас закон фактически на их стороне», – считает глава Чечни.

Кроме того, в интервью получила продолжение история с «судьей продажным». На этот раз Рамзан Кадыров заявил: «Если на Олимпиаде будут судьи продажные, то их надо назвать «козлами». Потому что на такие Игры попадают спортсмены, которые днем и ночью трудятся, чтобы выиграть, чтобы прославить свой народ, свое государство, чтобы подняли их флаг. А судья, который ходит со свистком и нечестно судит, продает их труд, не заслуживает уважения. Я считаю, что судья должен быть самым святым человеком. Поэтому если нужно будет, скажу то, что он заслуживает».

Ссылки по теме:

Кадыров обозвал футбольного судью козлом и обвинил в продажности (ВИДЕО) >>>

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 28.01.14

Мэр Симферополя призвал горожан сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации заезжих экстремистов. / Следствие изъяло видеосюжет с участием Пушкаревой – для экспертизы образцов голоса. Новые подробности громкого дела сотрудницы УФАС. / Миллионер Глеб Фетисов избавился от бизнес-активов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки