российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Славянске украинские силовики разбомбили детский дом

В ходе силовой операции на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики украинские силовики разрушили детский дом в Славянске. Об этом сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

"«Наступление и освобождение» Петра Порошенко продолжается. Украинская армия уничтожила Славянский дошкольный детский дом №2 «Тополёк». Слава «героям»?" – написал Астахов на своей странице в Twitter в ночь на четверг.

На своей странице в Instagram* детский омбудсмен выложил фотографии, свидетельствующие о разрушении детдома.

Напомним, что в июне сотрудники другого детского дома, расположенного в Краматорске, заявили, что не могут эвакуировать сирот, и попросили прекратить военные действия в районе здания. Коллектив призвал стороны конфликта на востоке не вести в этом районе никаких военных действий, которые могут причинить вред здоровью и угрожать жизни воспитанников.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 03.07.14

Стоимость автострахования будет расти каждый год. Госдума приняла в решающем чтении закон о «модернизации ОСАГО». / На развитие Курил власти потратят 70 миллиардов рублей. Дальний Восток готовит инфраструктуру под газопровод Сахалин-Токио. / Список «Единой России» на выборах в Госсовет Крыма возглавит Сергей Аксенов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки