российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская мина взорвалась на территории России

Украинская мина попала на российскую территорию, взрывом убит домашний скот. Об этом сообщили в правоохранительных органах Ростовской области.

«Инцидент произошел около 19:30 по московскому времени. На украинской территории, предположительно, шло боестолкновение, раздавалась артиллерийская стрельба. Один из снарядов разорвался на российской территории примерно в километре от государственной границы, в Куйбышевском районе Ростовской области. Разорвавшимся боеприпасом были убиты двое животных домашнего скота, которые паслись в это время в зоне обстрела. Никто из местных жителей не пострадал», – сообщили в ведомстве.

Позднее было установлено, что на российской территории взорвалась мина, выпущенная с сопредельной украинской стороны, передает «Интерфакс». Она оставила воронку диаметром около полуметра.

Ростов, Татьяна Ильина

Ростов. Другие новости 09.07.14

Уральский «мятежник» Леонид Хабаров вышел на свободу и сделал первое заявление – о событиях на Украине. / На Иннопроме включили сотовые «глушилки» – ждут Медведева. / Послом США в России будет работать Джон Теффт. Москва одобрила кандидатуру нового главы американского диппредставительства. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки