российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус с горняками попал под обстрел в Луганской области

В Луганской области под артобстрел попал автобус с горняками, ранения получили 15 человек, есть информация о погибших. Об этом сообщили в пресс-службе «Донбасской топливно-энергетической компании» (ДТЭК).

«10 июля около 17:40 местного времени (18:40 мск) автобус, перевозивший горняков ДТЭК шахтоуправления «Червонопартизанское» к месту работы, попал под минометно-артиллерийский обстрел. В результате попадания мины в автобус пострадали более 15 человек, есть погибшие. Коллектив ДТЭК выражает соболезнования семьям погибших», – говорится в сообщении.

ДТЭК – одна из крупнейших энергетических компаний Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент», акционером которой является Ринат Ахметов. В компании работают 140 тыс. человек.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 11.07.14

В Екатеринбурге передумали проводить опрос горожан по реформе МСУ. / Жена и любовница политика подрались в здании регионального правительства. Любовница, потерпев сокрушительное поражение от благоверной, оказалась на больничной койке. / Белоруссия получит бесплатно от Москвы комплексы С-300. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки