российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские пограничники возобновили работу на КПП «Донецк»

Российская погранслужба возобновила работу КПП «Донецк» на границе с Украиной, пункты пропуска «Новошахтинск» и «Куйбышево» все еще не работают. Об этом сообщили в пресс-службе Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы РФ.

«14 июля 2014 года в 9:00 личный состав таможенного поста Донецк Миллеровской таможни вернулся на рабочие места. Пропуск физических лиц и транспортных средств через границу был возобновлен», – отмечается в сообщении. В российском ведомстве напомнили, что накануне таможенники были эвакуированы в безопасное место «из-за обстрела приграничной территории со стороны Украины в районе сопредельного пункта пропуска Изварино».

Кроме того, таможенные посты «Новошахтинск» Ростовской таможни, «Куйбышево» Таганрогской таможни не функционируют из-за прекращения работы сопредельных постов в Украине. В то же время в ведомстве заявляют, что должностные лица таможенных постов РФ находятся на местах и готовы к осуществлению пропуска физических лиц и транспортных средств через границу, передает «Корреспондент.Net».

Напомним, как сообщалось ранее, пункты пропуска «Донецк», «Гуково», «Новошахтинск» на российско-украинской границе возобновили свою работу, однако людей на них практически нет.

Ростов-На-Дону, Татьяна Ильина

Ростов-На-Дону. Другие новости 14.07.14

Количество украинских беженцев в РФ превысило 23 тысячи человек. / Свердловские жириновцы отправят на Украину партию бронежилетов (ФОТО). / Порошенко: Нацгвардия с боями вошла в луганский аэропорт. Ополченцы ЛНР: Украинские войска отступили от города, нарвавшись на мины. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки