российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СНБО Украины: Видеоконференция с ополченцами может пройти уже сегодня

Видеоконференция контактной группы высокопоставленных представителей Украины, России и ОБСЕ с ополченцами скорее всего состоится во вторник. Об этом сообщил представитель Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины.

«Ожидается, что такая встреча может состояться уже сегодня», – заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге во вторник, пишет РИА «Новости».

Напомним, трехсторонняя контактная группа провела в Киеве 6 июля встречу, но без участия представителей ополченцев. После нее было заявлено о необходимости срочно принять конкретные меры для мирного урегулирования кризиса, а также как можно скорее провести следующий раунд консультаций.

В понедельник, 14 июля, министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил о предпринимаемых усилиях контактной группы по Украине организовать видеоконференцию с представителями ополчения.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 15.07.14

США решили ударить по российским металлургам. МЭР: Потери от американских пошлин превысят $100 миллионов в год. / Как, куда и зачем пропали акции «Кольцово», может знать премьер Денис Паслер. Депутаты заксо называют случившееся сознательной многоходовкой. / Валерий Хомяков: Даже в СССР не было такой кондовой пропаганды, как в нынешней России. «Это нам же аукнется. Мы сами себя этой пропагандой гробим». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки