российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке введено военное положение и комендантский час

Власти Донецкой народной республики ввели на территории Донецка военное положение и комендантский час. Об этом сообщает пресс-служба ДНР.

«В связи с насущной необходимостью, возникшей в связи с угрозой Донецку как города, в окрестностях которого ведутся бои, во избежание различных эксцессов и сохранения жизни и здоровья мирных жителей, в качестве меры укрепления правопорядка командование ополчения вводит военное положение и комендантский час», – отмечается в сообщении.

В частности, командующий ополчением ДНР Игорь Стрелков своим указом ввел военное положение в некоторых районах Донецка и определил режим комендантского часа с 23:00 до 06:00 утра.

Напомним, жители Донецка сообщили о перестрелках, прошедших минувшей ночью. «Ночь в Донецке прошла неспокойно. Жители практически всех районов сообщают о локальных перестрелках на улицах, о том, что были слышны звуки низко пролетающих самолетов, о передвижении в вечернее время колонны тяжелой военной техники», – отметили в горсовете.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 16.07.14

СКР подтвердил факт гибели российских силовиков на границе с Украиной, но потом аннулировал сообщение (СКРИНШОТ). / Первого замглавы администрации Первоуральска госпитализировали с инфарктом. / Крымская прокуратура взялась за возвращение царского имения «Харакс». Владения семьи Романовых стали владениями семьи Азаровых. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки