российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате артобстрела Луганска погибли более 20 мирных жителей

Продолжается артобстрел Луганска. Как сообщили в горсовете, погибли более 20 мирных жителей.

«В течение сегодняшнего дня продолжается интенсивный обстрел Луганска. Снаряды падают практически во всех районах, в том числе зафиксированы попадания в центре, в кварталах Южный, Героев Сталинграда, Гаевого, 50 лет Октября, в Каменнобродском районе, в районе автовокзала, Лесоторгового и других частях города. По предварительной информации, с сегодняшнего утра погибли более 20 мирных жителей», – говорится в сообщении.

Кроме того, снаряд, пущенный украинскими военными, стал причиной гибели восьми человек на пешеходном переходе в Луганске. «…в Луганске на квартале Дружба снаряд попал в пешеходный переход. На месте погибло восемь человек», – говорится в сообщении «Агентства Новороссия» со ссылкой на водителя маршрутного такси, ставшего свидетелем происшествия.

Также агентство сообщает о попадании мины в гараж, в результате которого погиб один человек. Также есть сообщения о взрывах в различных районах города. «Град жестко лупит по городу и жилым кварталам и больницам. Снаряды также попали в 40 школу на квартал Солнечный, в район Восточного рынка возле 16-этажки много трупов», – сообщает агентство.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 18.07.14

СМИ: Миротворцы ООН могут прийти на Украину. Киев продолжает АТО и подумывает над введением в стране военного положения. / Лавров допустил точечные удары по Украине при продолжении обстрелов российской территории. В Киеве уже обвиняют армию РФ в обстреле украинских силовиков. / Скандал с акциями «Кольцово» может аукнуться губернатору Куйвашеву – тема вышла на федеральный уровень. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки