российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На российско-украинской границе не работают три КПП

На российско-украинской границе в Ростовской области прекратили работу три из восьми таможенных пункта пропуска. Как передает региональное погрануправление ФСБ, речь идет о КПП «Куйбышево», «Гуково» и «Новошахтинск».

Работа была приостановлена из-за того, что на украинских КПП не пропускают ни людей, ни транспорт. Российские пограничники остаются на своих постах, при этом обстановка на границе остается спокойной, передает РБК-Ростов.

Напомним, в субботу, 19 июля, из-за стрельбы на сопредельной с Ростовской областью территорией Украины были эвакуированы таможенники Многостороннего автомобильного пункта пропуска (МАПП) «Гуково». После окончания перестрелки они вернулись к исполнению своих обязанностей, а на следующий день МАПП начал работать в обычном режиме.

20 июля российские пограничники пропустили в Украину 175 автомобилей через пункт пропуска «Донецк» Ростовской области, несмотря на то, что сопредельный пункт пропуска «Изварино» Луганской области был закрыт украинскими властями. «Таможенным постом МАПП Донецк Миллеровской таможни за прошедшие сутки оформлены 601 автомобиль на въезд в Российскую Федерацию и 175 автомобилей на выезд из Российской Федерации», – говорится в сообщении Южного таможенного управления РФ.

Ростов-На-Дону, Татьяна Ильина

Ростов-На-Дону. Другие новости 21.07.14

Посольство Украины в Киргизии занялось антироссийской пропагандой (ФОТО). / Первый кандидат в губернаторы Челябинской области проходит регистрацию. / Подмосковный губернатор назвал своего фаворита в борьбе за пост главы администрации Воскресенского района. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки