российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганске за сутки в результате обстрелов погибли пять мирных жителей

В Луганске за минувшие сутки в результате обстрелов погибли пять мирных жителей, еще 16 получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

«За прошедшие сутки в результате вооруженных столкновений погибло пять мирных жителей. Было осуществлено 137 выездов «скорой помощи», из них по факту огнестрельных ранений и травм среди мирного населения – 16 случаев», – говорится в сообщении.

Кроме того, под артиллерийский обстрел попали территории в Артемовском, Жовтневом, Каменнобродском районах города. В результате обстрела, в этих районах было зафиксировано 22 повреждения объектов инфраструктуры.

Напомним, в понедельник глава самопровозглашенной «Луганской народной республики» Валерий Болотов запретил пользоваться автомобильным и иным наземным транспортом в черте Луганска.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 22.07.14

Пропажу акций «Кольцово» пытаются замять: о ней не знают даже в общественной палате, а МУГИСО не спешит с отчетом. / Массовый раздел муниципалитетов на районы в рамках реформы МСУ – это безумие, – бывший мэр Екатеринбурга раскритиковал затею. / В Молдавии отменили понятия «мать» и «отец». В борьбе за равенство полов политики уничтожили понятие традиционной семьи. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки