российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке в результате артобстрела погиб мужчина, две девушки ранены По сообщениям очевидцев, в Горловке ополченцы используют «Град»

В Донецке минувшей ночью в результате обстрелов погиб один мужчина, две девушки получили тяжелые ранения. Как сообщается на сайте города, бои шли также в периметре аэропорта.

Отмечается, что в различных районах города после обстрела возникал пожар, который был устранен силами МЧС. «По состоянию на 9:00 (10:00 мск) боевых действий нет. Коммунальные предприятия работают в штатном режиме, общественный транспорт вышел на линии», – говорится в сообщении.

Кроме того, продолжаются работы по восстановлению электроснабжения. В Петровском районе запитаны 12 подстанций из 44 поврежденных, в Куйбышевском районе остаются без электроснабжения 24 трансформаторные подстанции.

По словам очевидцев, в Горловке, которая находится в 37-ми километрах от Донецка, ополченцы используют установки залпового огня «Град», передает 112.ua.

Напомним, из-за боевых действий на территории Горловки был введен комендантский час с 21:00 до 07:00. «По сообщениям «Народного ополчения Донбасса», в Горловке в связи с проведением на территории города боевых действий, во избежание жертв и несчастных случаев с 21.00 до 07.00 в городе запрещено движение автомобилей, общественного и других видов транспорта, а также служб такси. К нарушителям будут применены соответствующие меры по законам военного времени», – говорится в сообщении на сайте горловского горсовета.

Исключение составляют автомобили МЧС, скорой помощи, аварийной газовой службы, оказывающие оперативную помощь населению, добавляется в сообщении.

Горловка – один из крупнейших городов Донбасса с населением в 360 тысяч человек, находится в 40 километрах на северо-востоке от Донецка. Контролируется отрядами ополчения под командованием Игоря Безлера.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 25.07.14

«Здравствуйте, я ваша ювенальная юстиция». Авторская колонка Юрия Ершова. / Удальцов объявил голодовку. В знак протеста против приговора по «болотному делу». / В России могут ввести точечные санкции против гамбургеров McDonald's. В суд обратися новгородский Роспотребнадзор. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки