российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганске под обстрел украинских силовиков попал дом престарелых, пятеро погибли

Во время очередного артобстрела Луганска в понедельник вечером снаряд попал в дом престарелых. В результате погибли пять человек, находящихся во дворе. Как сообщила пресс-служба ЛНР, они скончались от смертельных ранений осколками.

«Да, информация подтверждается, снаряд попал в 3-й и 4-й корпуса дома престарелых, который находится на улице Геологическая, в юго-восточной части Луганска, в результате чего погибли пятеро пожилых людей», – сообщили в пресс-службе.

Здание дома престарелых получило значительные повреждения. Во многих окнах выбиты стекла, а на стенах видны пробоины, образовавшиеся в следствие попадания осколков. Также в результате последних обстрелов в Луганске были повреждены коммуникации и в некоторых районах начались проблемы с электричеством. В городском водопроводе перестали дезинфицировать воду, так как в городе нет необходимого количества хлора.

Добавим, что в соседней Донецкой области, в Горловке жертвами ударов со стороны украинских военных за минувшие сутки стали 14 человек, из них пятеро – дети, сообщают в облгосадминистрации.

Луганск, Татьяна Ильина

Луганск. Другие новости 29.07.14

Российские фильмы «Белая гвардия» и «Поддубный» попали под цензуру на Украине. В запрещенных лентах нашли антиукраинскую пропаганду. / В Киеве опасаются российского военного вторжения из Приднестровья. / Невзлин не будет делиться с Ходорковским ожидаемой компенсацией. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки