российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области за сутки погибли 19 мирных жителей, 30 ранены В больнице скончались двое, подорвавшиеся на мине

За сутки в результате боевых действий в Донецкой области погибли 19 человек, в больницы поступили более 30 раненых. Об этом сообщается на сайте Донецкой облгосадминистрации.

«По состоянию на утро среды за минувшие сутки в лечебно-профилактические учреждения области с различными травмами, полученными в результате боевых действий на территории региона доставлен 31 человек. В отделения бюро судебно-медицинской экспертизы поступили тела 19 погибших», – отмечается в сообщении.

Кроме того, по данным местных властей, скончались двое из девяти людей, пострадавших во время взрыва мины в донецком селе Берестовое. «Во вторник в Артемовском районе на мине подорвалось девять человек, из них трое дети. От полученных ранений двое взрослых скончались. Среди детей погибших нет», – говорится в сообщении.

Ранее на своей странице в Facebook* советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что во время взрыва пострадали девять детей. Позднее данные были дважды скорректированы – сначала была названа цифра в семь пострадавших (включая трое детей), а затем – в девять. Обстоятельства ЧП выясняются.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 30.07.14

ЦБ РФ готов поддержать попавшие под санкции банки. На помощь может потребоваться до $90 млрд. / Россия с 1 августа ограничит ввоз польских овощей и фруктов. / Депутаты хотят запретить военнослужащим выкладывать в Сеть фотографии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки