российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За время боевых действий в Луганской области погибли около 1,5 тысяч человек

За время проведения силовой операции в Луганской области погибли около 1,5 тыс. человек. Об этом заявила и.о. председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина.

«Я могу сказать в целом по Луганской области, если брать и Станицу, и Лисичанск, до полутора тысяч людей погибших. И пока будет открыт коридор, пока будет идти оружие с территории России, до тех пор у нас будут жертвы», – заявила она в эфире 5 канала.

Напомним, по состоянию на конец июля 2014 г. и.о. председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина оценивала количество жертв в Луганской области за время боевых действий до 1 тыс. человек.

Управление ООН по координации гуманитарных вопросов в своем докладе по Украине, который был представлен в начале августа, оценило количество убитых на востоке Украины с начала силовой операции в 1367 человек.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 07.08.14

Московским чиновникам запретили пользоваться «Яндекс.Почтой» и Gmail. / ВМФ США: Ракетный крейсер Vella Gulf зашел в Черное море для «обеспечения мира в регионе». / 230 беженцев с Украины прибыли в Южную Якутию. В Нерюнгри ждут еще 200 человек. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки