российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия направила ноту Киеву в связи с пропажей фотокорреспондента Андрея Стенина

Посольство России в Киеве направило ноту министерству иностранных дел Украины в связи с пропажей фотокорреспондента МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина на востоке страны. Пока украинское внешнеполитическое ведомство свой ответ не дало.

Посольство РФ предпринимает все необходимые действия для выяснения местонахождения Стенина, передает РИА «Новости» со ссылкой на российский МИД.

Стенин работал в Донецке, Славянске и других городах Донбасса. Журналист перестал выходить на связь 5 августа. Позднее появилась информация, что его захватили украинские военные из батальона «Шахтерск». Сообщалось, что фотокорреспондент может находиться в управлении Службы безопасности Украины в Запорожье. В минувшую пятницу, 8 августа, сотрудники украинской спецслужбы эту информацию опровергли, заявив, что в последнее время российских граждан они не задерживали.

Киев, Светлана Петрова

Киев. Другие новости 11.08.14

Доллар подешевел почти на 40 копеек, евро – на 50. / В Киеве собираются получать зимой газ из Крыма. / Максим Калашников: В России разрушается негласный договор власти и общества. Страну ждёт крах режима и гражданская война. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки