Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов подал в отставку. Об этом сообщает издание Vesti.ua со ссылкой на источник в Луганском горсовете.
ЛНР вместо Болотова возглавит министр обороны республики Игорь Плотницкий, отмечает издание.
Напомним, что 7 августа о своем уходе с должности премьер-министра самопровозглашенной Донецкой народной республики объявил Александр Бородай. По словам Бородая, он уступил этот пост своему другу и «авторитетному полевому командиру» Александру Захарченко.
Луганск, Наталья Аникина
Луганск. Другие новости 14.08.14
Города-кормильцы Среднего Урала больше не получат бюджетных дотаций. Замену дотаций на «повышенный» НДФЛ провернули без согласия депутатов. / В правительстве РФ подтвердили хакерскую атаку на твиттер Медведева. / Дмитрий Медведев объявил о своей отставке: «Стыдно за действия правительства. Простите». СКРИНШОТ. Читать дальше
© 2014, РИА «Новый Регион»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».