российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за артобстрелов Донецк вновь остался без воды

В результате артобстрелов центр Донецка вновь остался без воды. По состоянию на 10:00 обстановка в городе остается напряженной.

Как сообщает агентство «Новороссия», вечером 24 августа артобстрелу подвергся Кировский район – поселок Машзавода. В результате были повреждены дома и газопроводы на 15 улицах. В целях безопасности были отключены от газоснабжения 820 домов частного сектора.

«Ночь с 24 на 25 августа прошла относительно спокойно. С 5:00 25 августа по городу начали раздаваться залпы из тяжелых орудий. В 8:00 произошло аварийное отключение 6 трансформаторных подстанций. Без электроснабжения – потребители по ул. Петровского. Определить точно, какие дома остаются без света пока не представляется возможным из-за боевых действий», – сообщает агентство.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 25.08.14

Вице-премьер Рогозин сравнил Ройзмана с власовцем из-за выступления американского консула (ВИДЕО). / Украинские СМИ сообщают об очередном «вторжении российских войск». «Военная колонна РФ начала обстреливать Новоазовск и двинулась на Мариуполь», – сообщил пограничник. / Россию не пригласили на саммит НАТО, посвященный России. Члены альянса пообещали «продемонстрировать трансатлантическую решимость». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки