российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Донецке погибли 16 мирных жителей, 22 получили ранения

За минувшие сутки в результате артобстрелов в Донецке погибли 16 мирных жителей, 22 человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщается на сайте Донецкого горсовета.

«Ночь с 27 на 28 августа прошла неспокойно. Обстрелам подверглись три района города», – сообщается на сайте. По состоянию на 10:00 в Донецке сохраняется крайне напряженная обстановка. Около 8:00 обстрелу подвергся Киевский район, были обесточены более 60 трансформаторных подстанций, а также два водопроводных узла – Центральный и Северный. В 9:30 энергоснабжение Центрального водопроводного узла было восстановлено. Работы по ремонту электрических сетей ведутся, отмечают в горсовете.

По данным МЧС, в результате попадания снарядов повреждена квартира в доме 14 по улице Рационализаторов, разрушены гараж и хозяйственные постройки по улицам Кирпично-Заводская 1 и Постройкомовская 2 в Петровском районе. В Ленинском районе пострадало здание школы №33. По улице Куйбышева 71 снаряд попал в гараж.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 28.08.14

Рейтинги Путина и Медведева снизились после введения продуктового эмбарго. / Якутия попала в отстающие по детским садам. Премьеру Медведеву об этом уже доложили. / Премьер ДНР рассказал про добровольцев из России. Среди них есть «взявшие отпуска» кадровые военные. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки